Seitenbereiche

Team

Unsere Dienstleistung ist immer eine Teamleistung

Bei der Vielzahl der Aufgabenstellungen wäre der Einzelne schnell überfordert. So wie sich die Kompetenzen der Partner in der Geschäftsführung optimal ergänzen, so fügt sich auch der gesamte Mitarbeiterstab zu einem schlagkräftigen Team zusammen. Hoch qualifiziert, bringt jede Mitarbeiterin und jeder Mitarbeiter seine persönlichen Fähigkeiten mit hoher Motivation im Interesse unserer Mandanten ein.

Stefan Köglmayr

Gesellschafter-Geschäftsführer
Steuerberater

s.koeglmayr@integra.gmbh

Stefan Köglmayr

Judith Lazar

Gesellschafter-Geschäftsführerin
Steuerberaterin

j.lazar@integra.gmbh

Judith Lazar

Bernhard Winkler

Gesellschafter-Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer/Steuerberater

b.winkler@integra.gmbh

Bernhard Winkler

Teamleiter

Doris Bickhofe

Steuerberaterin

d.bickhofe@integra.gmbh

Doris Bickhofe

Florian Luichtl

f.luichtl@integra.gmbh

Florian Luichtl

Erich Nirschl

e.nirschl@integra.gmbh

Erich Nirschl

Jan Stefani

j.stefani@integra.gmbh

Jan Stefani

Sabrina Stolz

s.stolz@integra.gmbh

Sabrina Stolz

Marie-Christine Turcanu

Steuerberaterin

m.turcanu@integra.gmbh

Marie-Christine Turcanu

Steuern und Rechnungswesen

Priscilla Beyer

p.beyer@integra.gmbh

Priscilla Beyer

Belinda Fritzsche

b.fritzsche@integra.gmbh

Belinda Fritzsche

Sona Krüger

s.krueger@integra.gmbh

Sona Krüger

Nadine Labai

n.labai@integra.gmbh

Nadine Labai

Tim Lange

t.lange@integra.gmbh

Tim Lange

Wioleta Molewicz

w.molewicz@integra.gmbh

Wioleta Molewicz

Simonette Priestaff

s.priestaff@integra.gmbh

Simonette Priestaff

Viktoria Rüttgardt

v.ruettgardt@integra.gmbh

Viktoria Rüttgardt

Bianca Scheele

b.scheele@integra.gmbh

Bianca Scheele

Viktoria Schellberg

v.schellberg@integra.gmbh

Viktoria Schellberg

International Tax Services und Investorenservice

Dirk Außem

d.aussem@integra.gmbh

Dirk Außem

Martina Bencec

m.bencec@integra.gmbh

Martina Bencec

Willi Benner

w.benner@integra.gmbh

Willi Benner

Stefanie Menhart

s.menhart@integra.gmbh

Stefanie Menhart

Simonette Priestaff

s.priestaff@integra.gmbh

Simonette Priestaff

Administration und Controlling

Elena Annigoni

e.annigoni@integra.gmbh

Elena Annigoni

Petra Holzhäuser

p.holzhaeuser@integra.gmbh

Petra Holzhäuser

Thomas Köglmayr

t.koeglmayr@integra.gmbh

Thomas Köglmayr

Siham Wardi

s.wardi@integra.gmbh

Siham Wardi
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.